Комплектующие и аксессуары

Комплектующие и аксессуары

Трансиверы сетевые, кабели.

Отображаются все 3 результата

  • Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack

    KZT7598 KZT7598 с НДС 12%
    В корзину
  • Кабель D-Link 3m 10GE-CX4 cable

    KZT14203
    В корзину
  • Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)

    KZT29075 KZT29075 с НДС 12%
    В корзину

Отображаются все 3 результата